7,50 €

24.00 € al Kg

Confezione da: circa 250/300 g

Il prezzo è indicativo in quanto il prodotto è soggetto a pesatura.

3,50 €

15.00 € al Kg

Sacchetto da: 200 g

12,00 €

11.90 € al Kg

1 Kg

Il prezzo è indicativo in quanto il prodotto è soggetto a pesatura.

4,20 €

21.00 € al Kg

Vasetto da: 200 g

5,00 €

10.00 € al Kg

Sacchetto da: 500 g

Pasta di farro integrale

4,30 €

8.60 € al Kg

Sacchetto da: 500 g

Pasta di farro integrale

5,00 €

10.00 € al Kg

Sacchetto da: 500 g

Pasta di grano duro integrale

16,20 €

27.00 € al Kg

Confezione da: 600 g

2,50 €

6.70 € al kg

Vasetto in vetro da: 250 gr

9,90 €

9.90 € al Kg

Sacchetto da: 1 Kg