0,95 €

2.50 € al Kg

circa 250 g

Il prezzo è indicativo in quanto il prodotto è soggetto a pesatura.

1,10 €

4.00 € al Kg

circa 250/300 g

Il prezzo è indicativo in quanto il prodotto è soggetto a pesatura.